Natalia Smodleva

Единовременные пособия

Муж получал справку на работе, что не детские не единовременные пособия не получал. Детские оформили, а единовременные пособия сказали получать мужу на работе. Нужна ли справка для получения единовременных пособий из собеса?

Елена Хлякина

а какие еще единовременные пособия, кроме пособия по рождению ребенка? если именно его не получали, тогда нужна справка в соцзащиту, что мама не работает и не стоит на учете в службе занятости, чтобы в соцзащите взять справку, что это пособие ей не начислялось. И тогда папа может его получить на работе.