Жанна Парсегова

единовременное пособие при рождении 4 ребенка

Скажите пожалуйста, скоро уйду в отпуск по беременности и родам - хочу знать получу ли я единовременное пособие на ребенка- зарплата на руки 32 тыс руб+ пособие на ребенка инвалида 18 тыс руб + мать одиночка по третьему ребенку- спасибо

Мария Разживина

эммммм.... я конечно тоже из многодетной семьи (у меня 5 младших братьев) , но в таких случаях очень хочется спросить.... а не дешевле ли 1 презерватив за 3 рубля купить, чем сидеть и думать как прокормить остальных? !
Хотя для некоторых это становится образом жизни и хобби - от каждого "мужа" непременно рожать....

Максим Керкин

Единовременное пособие 13 тысяч с копейками платится всем, независимо от дохода.
А вот региональные единовременные выплаты - это Вам надо уточнить в отделе соц. защиты

Andrey Ur,eviche

какой регион?