Мумтоз Мухаков

справка о том что не получал единовременное пособие по рождению ребенка

вечер добрый. хотелось бы узнать какие документы мне нужно предоставить в соц службу о том что я не получал пособие на ребенка по рождению, так как официально не где не трудоустроен. справка нужна жене на работу на получение пособия. заранее большое спасибо )

мне нужно знать какие документы нужны.

Виталий Ремизов

В едином окне своего района.

Настенька Стервочка

справка с биржи труда...о том что вы там не состоите и справка из администрации...из отдела соц защиты....