Виктория Ковалева

Интересно, а сколько у вас единовременное пособие?

Ольга Коптелова

В России 13 700.

Андрей Мекаев

а какое именно? если от работы то не знаю, потому как не получала но говорят в районе 15 000, если от города то 60000, больше ни про какие пособия не знаю(

Fadeeva Natalia

у нас единовременные пособия при рождении ребенка 17 800, 5000. есть единовременное пособие, если рано встаешь на учет к гинекологу но там где то 450 рублей)

Инна Трефилова

в казахстане родовые 60-65 тысяч и месечные до года по 9 тысяч теньге

Кобра Наталья @-@-@ К

с нового года повысили ж, по закону 13741,99, у нас в области 20612,99 платят

Антон Взоров

15 000 (на работе)