Бахтиёр Бакоев

Какие документы нужны для получения детского пособия?

Тэране

Справка с места жительства о составе семьи, сберкнижка, справка о всех доходах, свид-во о рождении ребенка (или детей)

Djonik

Для получения единовременного пособия в связи с рождением ребенка необходимо: Заявление на выплату с указанием ф. и. о. , даты рождения ребенка; Справка о рождении ребенка; Копия свидетельства о рождении ребенка; Справка с места работы второго родителя, что он такого пособия не получал (если второй родитель не работает, то такую справку дает Собес)