Ольга

какие нужны документы для получения договора соцнайма?

Марис

Обратитесь в администрацию района.

Екатерина Нежура

Договор не получают, а заключают. С тем, с кем будете заключать договор, тот и должен предоставить необходимый перечень документов.
Если вы имели в виду как встать на очередь на получения жилья по договору соцнайма, то узнайте у специалиста сельсовета, мэрии, управы по месту жительства

Паша Заболотный

Копия ордера, копия финансово-лицевого счёта, выписка из домовой книги, справка об отсутствии задолженности за квартплату, копии паспортов. Это всё.

Ма
Марина.

На основании чего вы там проживаете, паспорт, справки.