Алёна

Куда нужно подать документы для получения жилья по договору соц найму для военнослужащих?

Ульяна Громова

в жилищную комиссию в/ч

Андрей Блохин

Право на получение жилья по соцнайму имеют только воины, признанные нуждающимися в получении жилпомещений. Порядок установлен ведомственными приказами. Вы к какому ведомству относитесь? Вы состоите на учете и вам распределили жилье? Тогда документы в ту же службу, которая вас признала нуждающимися.