Sergey Kim

НУЖНО ЛИЧНОЕ ДЕЛО ДЛЯ НАЙМА ЖИЛЬЯ НАЙМ ЖИЛЬЯ МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ РАПОРТ БЕЗ ЛИЧНОГО ДЕЛА

Бахтиер Джабборов

Вам как военному положено специализированное жилье т. е. не соцнайм а спец. найм. Вам надо обратиться в администрацию с контактором и паспортом а также если есть дети свид. о рождении ии свид. о заключении брака

Регина Попова

А как вы служите без личного дела и куда оно на втором контракте делось?
Вам отказывают потому, что не могут с потолка узнать какое количество членов семьи значится в вашем личном деле - на кого выдавать-то?