Евгения Игнатова

откозали в социальном найме жилья

отказали в социальном найме
мать прописана в квартире с 1971 года
я и брат жили тут с рождения все прописаны, мать прописала
сестра, сестру прописал сожитель на которого был выписан ордер
на это жилье он не был официально зарегистрирован в браке с
сестрой матери и лет и тридцать назад он то есть сожитель сестры матери вмести
с сестрой переехали на новую квартиру которую получил сожитель сестры тоже по ордеру
от предприятия на котором работал и с тех времен мы жили не подозревая даже что мы по сути бомжи
пока в один прекрасный момент нам не открыли глаза люди которые пришли
и заявили что город землю отдал им и они в свою очередь будут расселять всех в другое жилье
и попросили документы каких у нас кроме прописки не каких не было и только выписка из домовой книги.
отказали на основании что не доказано родство с сожителем сестры матери
и то что у нас нет заявления о просьбе этого сожителя сестры матери в паспортный стол чтоб мать прописали по этому адресу
И как нам теперь быть что нас могут выкинуть на улицу
И ИМЕЕМ МЫ КАКОЕ НИБУДЬ ПРАВО НА ЭТО ЖИЛЬЕ?? ?

Мария Белоусова

Тяжелый случай. кто? где? когда?

Сергей Масленников

Ситуация тяжелая. Не экономьте. Идите к юристу.