Вера Ахонина

Через сколько лет можно приватизировать жилое помещение в социальном найме?

Проживаю в общежитии от работы 4 года, есть ли возможность в будущем приватизировать его и если да, то через какое время?

Оксана Маевская

О каком будущем вы говорите?
Приватизация закончится 01 марта 2013 года, осталось 2,5 месяца.
Кто собственник общежития? Ведомство или муниципалитет, если муниципалитет и у вас заключен договор соц. найма бегом заниматься приватизацией, ведь не успеете...

Та
Татьянка

ёп те мать, какое будущее, скоро конец света.... ну а, вообще в общежитии есть приватизированные комнаты? если есть, то значит ты одна спишь, делай давай чё нибудь уже