Анастасия Нестерова

какие нужны документы для получения детского пособия до 1.5 лет если мама учится очно, а папа не работает

Saper Anonymous

для начала, обратитесь в собез по месту жительства и узнайте какие именно нужны документы относительно вашей данной ситуации. Скорее всего нужна будет справка с места жительства, справка с центра занятости, что папа стоит у них на учете и возможно из института, где учится мама, оба паспорта, коды, справка о доходах (если кто-то официально работал за 6 месяцев) и т. д.

Мухаббат Насырова

Почему папа не работает? Больной? Нужно предъявлять источники доходов. Если нет источников, значит можно прожить без пособия.