Денис Михайлин

Какие документы нужно предоставить в тур. фирму?

Ма
Машка

ДЛЯ НАЧАЛА ЗАГРАНПАСПОРТ. если нет то подойдет и обычный при условии скорого предоставления загранника

Алина

В безвизовую страну только загранпаспорт

Анастасия

Смотря, куда Вы собрались ехать! Для поездки по России нужен внутренний паспорт, для поездки за рубеж - заграничный. Если страна визовая, то турменеджер даст Вам список необходимых документов, это, как правило справка с места работы и справка из банка о наличии денежных средств, для детей и студентов - справка из учебного заведения

Алеша

В основном деньги! Иногда нужен паспорт.