Anna Liqai

Можно ли предоставить в фирму для тура выходного дня не паспорт, а другой документ?

Здравствуйте! Хочется съездить на экскурсию одного выходного дня, но в условиях тура есть требование необходимо им предоставить паспортные данные! Я понимаю когда летишь на самолете, едешь на поезде или живешь несколько дней в гостинице в этом случае паспорт нужен, а в случае однодневной экскурсии в Подмосковье?? ? -как-то не хочется свои данные передавать фирме из-за одного дня, если документ, заменяющий паспорт?

Кристина Огня

а фирма вместо своих рекивзитов в договоре предоставит паспорт бича

Роберт Роберто

Так договор то составляется с указанием паспортных данных.

Ек
Екатерина

Во-первых есть закон о защите личных данных.
А во-вторых никакие законы у нас не соблюдаются и данные вашего паспорта уже давно могут продаваться на диске с базами на каком-нибудь радиорынке - их можно выцепить из баз гостиниц, авиакомпаний, ржд.