Денис Кощиенко

Потерян паспорт, проблема предоставить документ о прописке!

Проблема с пропиской!.Просписка с 99 года в общежитии (легальная). Но сейчас оказывается, все комнаты в этой общаге,находятся в собственности (приватезированы). И что теперь мне делать, я незнаю. Ведь паспорт получать надо. Прописаться в другом месте есть возможность, но какую справку мне предоставить сейчас, в УФМС, при оформлении нового паспорта В друг добавять штраф за пользование недействительным паспортом ( ведьполучается, что прописка недействительна) Я в тупике, подскажите!

Как лучше поступить, что отделаться малой "кровью"?

Ну простите, выразилась по старинке: ) Конечно же у меня проблема с предоставлением справки о регистрациии по месту жительства в УФМС, т. к. общежитие находиться в собственности, о чем я незнала.

Эльвира

Откуда у вас может быть прописка в общежитии с 99 года, когда в России прописку отменили в 1993 году?

Наталья М

Для замены паспорта предоставление справок о регистрации не обязательно.