Алла *******

Потерял паспорт, что мне за это будет и какие документы нужны чтоб восстановить?

Майрамбек Тагаев

оплатишь штраф руб 1000. в паспортном столе все скажут что нужно для замены документа

Лаура Сариева

За это будет штраф а еще в некоторых регионах пальцы откатывают, в милиции (сори в Полиции) , идите в полицию, пишите заявление, они дают вроде 2 недели на то чтобы паспорт нашелся, а какие документы собирать они скажут.

Алена Киевская

Не стоит говорить, что потеряли, если не хотите кучу мороки. Подходите в УФМС (или обратитесь через сайт госуслуг) и напишите заявление на выдачу паспорта по утрате старого. Нужно две фото, приписное или военный билет (но не обязательно) , квитанция об оплате госпошлины (500 руб) и всё. Ждите новый паспорт.

Эльдар

срочно надо обратится в полицию

Кр
Кристина

на него уже десять кредитов набрали

Rivka Mativetskiy

Не чего не будет. Просто идешь там где раньше получал паспорт, пишешь заявлении об утери документа. Данный паспорт признают не действительным и делают новый паспорт. Но надо платить деньги, я думаю ты в курсе. И надо писпть заявление как можно быстрее, потому что тот кто нашел его может очень много плохого натворить под вашими данными.

Надежда Телицына

Заявление надо написать в УФМС (бывшие паспортные столы) , причем срочно.