Кравченко

Какие документы нужны, для обновления паспорта!

Из за постоянной занятости не могу никак обновить паспорт . К тому мне нужно знать какие документы с собой брать! Подскажите пожалуйста, если я прописан в муниципальной собственности и нет домой книги что мне нужно вместе неё?

Катя Катерина

С собой нужны: свое свидетельство о рождении, св-во о браке (или расторжении брака) , военный билет или приписное св-во, св-ва о рождении несовершеннолетних детей, фотографии, квитанция госпошлины, старый паспорт, карточку регистрации из жилищной организации, к которой относится Ваша квартира.

Юля Морозова

Ну если не читать всякий бред, а читать Приказ ФМС 339, то требуются:

- паспорт подлежащий замене
- фотографии
- квитанция по оплате пошлины
- заявление по форме

Это все. Остальное на ваше усмотрение.