Сергей Кузин

Какие документы нужны для получения паспорта в первый раз?

Ро
Роман

Полис ОМС, страховой полис, свидетельство о рождении, свидетельство о составе семьи, свидетельство о собственности на квартиру (дом), пенсионное удостоверение, водительское удостоверение, аттестат о высшем образовании.

D"
Dmitry ""

свидетельство о рождении

Мануш Даллакян

сходи в паспортный дам все скажут. свидетельство о рождении 4 фото

Маруся Михайлова

свидетельство о рождении
фото
и сам явись

Анна Ковалькова

свидетельство о рождении, два фото 35х45 мм, квитанция об уплате госпошлины.

Елена Коцеруба

Свидетельство о рождении, госпошлина, 2 фото 35х45мм, родитель (опекун) с паспортом