Юлия Фролова

Возможно ли восстановить паспорт РУ? Потерял паспорт РУ... Можно ли восстановить паспорт в посольстве УЗ?!

Владимир Климов

если у вас ВНЖ или РВП в России-то можно. Если просто гость, то только- сертификат на возвращение в РУ

Cr
Crux

Если потерян паспорт Республики Украина (а как иначе расшифровать?) , то причем тут посольство Узбекистана (УЗ) ? И почему это ДОЛЖНЫ знать РОССИЯНЕ?