Наталья Зверева

можно ли паспорт и другие документы гражданина РФ восстановить в посольстве в Украине?

Алёна

Документирование в посольстве или консульстве возможно только если вы проживаете постоянно на территории Украины и состоите на консульском учете. Тогда вам выдадут загран.
Если вы приехали погостить и потеряли документы, то вам выдадут св-во на возвращение в РФ.

Ай
Айгуль

http://embrus.org.ua/ru
Посмотрите на сайте Посольства Российской Федерации на Украине раздел "консульские вопросы". Там вы найдете ответ, исходя из Вашей сложившейся ситуации. Внутренний паспорт гражданина РФ Вам могут выдать только в ФМС на территории России.

Cветлана

документы гражданина РФ будет логичнее восстанавливать в посольстве РФ...