Джон Скаво

Какие нужны документы гражданина Украины для получения гражданства РФ?

Константин

вы в браке? рвп есть?. нотарильно заверенный перевод паспорта. справка о отсутствии инфекционных заболеваний в том числе и на туберкулез и вич. заявление. если получаете по браку то нужно в зарегистрированном браке прожить 3года и к списку доков добавить свид. о браке и его копию. если вне брака то ждать будете долго и могут и отказать