Дмитрий Курасов

Какие документы нужны для отказа от гражданства Рф?

Те о которых я уже знаю: заявление, пишется после того как собрал все документы

Действующий загран паспорт и копии страниц

Свидетельство о рождении

Документ, подтверждающий разрешение полномочного органа иностранного государства на проживание заявителя в данном государстве.

(Если у меня есть финский паспорт то хватит ли только его или нужно еще что то)

Документ о снятии с регистрационного учета по месту жительства в Российской Федерации. Не знаю где это делается. Нужно ли идти в жек или пасспортный и как это делают?

Документ налогового органа Российской Федерации .

Если нужны еще какие нибуть документы скажите пожалуста. И расскажите где документы из списка доставать

Jamal Bro

достаточно гражданства иного государства, в данном случае - финского. финский паспорт годится