Наталья Лебедева

Список документов для приобретения гражданства РФ. Какие документы нужны из страны выбытия, например Киргизия?

Доброго времени суток!! !
Родственики хотят уехать, но не знают какие док. с собой взять. У жены уже есть гражданство, а у мужа нет. В общем чтоб получить мужу гражданство, какие доки нужны из киргизии? Он уже пенсионер, поэтому, какие пенсионные справки понядобятся, справки с места жительства, хотя-бы примерно? Прошу скинуть либо ссылку на сайт либо полностью список.

Заранее спасибо!

Евгений Б

Список документов для тех, кто:
Пункт Б части 2 статьи 14 (Состоят в браке с гражданами РФ не менее 3-х лет)
1. Вид на жительство (независимо от срока проживания на территории РФ по виду на жительство)
2. Свидетельство о рождении
3. Документ, подтверждающий обращение с заявлением об отказе от имеющегося гражданства и квитанция о заказном почтовом отправлении.
4. Документ о наличии законного источника средств к существованию
5. Документ, подтверждающий владение русским языком
6. Свидетельство о заключении брака
7. Паспорт супруга – гражданина РФ
8. Фотографии 3х4, черно-белые (4 шт. )
9. Квитанция об оплате государственной пошлины 2000 руб.

Сайт УФМС по СПб и ЛО:
ввв. уфмс. спб. ру - раздел "государственные услуги" -----"гражданство"