Merei

Какие документы нужны для получения гражданства РФ ребёнку при наличии гражданства РФ у одного из родителей

Юльчик Марущак

Свидетельство о рождении, регистрация по месту жительства (штамп установленного образца в верхнем левом углу оборотной стороны Свидетельства о рождении) , паспорт РФ родителя гражданина РФ. Обращаться в УФМС по месту регистрации, займет минут 10.

Кокетка Кокетка

паспорт матери и ее заявление, ну и свид о рождении ребенка