Мария Баулина

Детям покойных репрессированных родителей есть льготы на получение гражданства РФ.

Вероничка Я

Репрессированных СССР (читай РФ, как правопреемником) стать гражданином той же страны, которая репрессировала предков?
Ну не идиотизм ли?

Павел Евстифеев

есть реальная возможность получить гражданство по упрощёнке.... удачи

Ay
Aysidora

Нет никаких льгот или даже упрощенки... Какое-то странное основание - на основании репрессий к покойным родителям... А почему бы россиянам не получать гр. Франции на основании войны 1812года?