Ир
Ирина

Какие документы нужны на подачу гражданства РФ???

Есть очень важный вопрос, у девушки сестра гражданка РФ, сама она гражданка Молдавии, какие ей нужны документы на подачу по программе "Соединения семьи"? зарние спасибо

И еще, если человек учится но не гражданин РФ можно ли регистрацию продлить не выезжая за границу? Если да, то какие документы на это нужны?

Девушка не достигла совершенно-летия
И программа " Воссоединение семьи" ?

Александр П

для этого нужны следующие документы
•Заявление о намерении получить Разрешение на временное проживание
•Заграничный паспорт с отметками о пересечении границы (нотариальная копия с переводом и оригинал)
•Свидетельство о рождении – (нотариальная копия и оригинал при наличии)
•Миграционной карта (копия и оригинал) – срок действия которой не истек
•Медицинское заключение
•Свидетельство о заключении / расторжении брака (нотариальная копия и оригинал)
•Документ об окончании учебного заведения (копия и оригинал при наличии)
•Фотографии 3.5х4.5 черно-белые, матовые - 4шт.
•Госпошлина 1000 р.
•Биография.
•Лицам, оформляющим РВП вне квоты - документ, подтверждающие право на такое оформление
этот пакет документы подаются в любой УФМС, любого района, срок рассмотрения 50 дней. после чего он получит штамп в паспорт об РВП и через 7 мес. Сможет подавать на ВнЖ - срок рассмотрения 6 мес