Дмитрий

нужно ли идти в психиатру тоже, собираю мед. документы для получения гражданства РФ?

я очень боюсь врачей, особенно психиатров. планирую в будущем получить гражданство РФ, читал законы о получении гражданства, там среди прочих документов нужны мед. справки, а какие именно конкретно нигде не написано. скажите нужна ли будет мед. справка о том что психически здоров от психиатра тоже? одним словом нужно ли мне будет идти к психиатру тоже?

Tima

если собираешься получить гражданство РФ -- тебе к психиатрам прямая дорога))