Прямицын Денис

Здравствуйте! Какие изначально нужны документы гражданину Украины для проживания в РФ?

Азер Халилов

Миграционная карта со штампом о пересечении границы и регистрация по месту временного пребывания на территории РФ (миграционный учет), оформляется по месту пребывания в территориальном подразделении ФМС.

))
))))) )))))

Въезд безвизовый. Регистрируетесь по месту пребывания или в УФМС или даже через почту, бланки там же, вместе с хозяином квартиры (дома) куда регистрируетесь, являетесь. Собираетесь работать - нужно разрешение на работу