Серега Шугаев

Здравствуйте! Я Гражданин России. Нужна ли мне регистрация в приграничной зоне с Украиной, если я нахожусь на тер. РФ

Анна Адылова

Сама поняла чего спросила? Граждане РФ регистрируются на территории РФ только в жилых помещениях. Приграничная зона с Украиной не является жилым помещением, зуб даю.

Евгений Тебякин

Если Вы планируете там проживать в жилом помещении более 30 суток, да.