Lestrigon Lestrigon

Гражданин РФ! Если я нахожусь в приграничной зоне Украины, с целью покупки алкоголя мне нужна регистрация?

В приграничной зоне на территории России находятся магазины с алкоголем. Сколько продукции я имею право приобрести? Ребята помогите, свадьба на носу. А там реально качественнее и дешевле.

Дмитрий Полынников

Вы уж определитесь где находитесь - то ли на Украине, то ли в РФ:)) )
В приграничной зоне как оказались? Разрешение от органов есть? Что это там за дешевые магазы с алкоголем нарисовались и почему там такой цинус?
Если вы имеете в виду магазины беспошлинной торговли, то они работают только на выезд из РФ. Взять в них можете сколько угодно, но на Украину ввезете литр крепкого, два литра вина. Остальное подлежит изъятию. В РФ вы не сможете ввезти товары, купленные по данной системе - вас тупо не пропустят таможенники. Режим беспошлинной торговли-специальный таможенный режим с определенными ограничениями...