Вячеслав Б.в.

сколько гражданин рф может находится в казахстане без регистрации

Женя Молькова

До 3 суток с даты приезда. Там штрафы быстро накладывает, поторопитесь!

Ни
Ника

предыдущий автор ввела вас в глубокое заблуждение.. .
уже около полутора лет в соответствии с двусторонним договором срок пребывания граждан РФ в Казахстане, как и граждан Казахстана в РФ без регистрации- до 30 (тридцати) суток

Дмитрий Михальченко

Пока маханом будут кормить

Ol
Olga

Гражданам РФ 30 суток и наоборот. Евроазиатский союз едрить-модрить...