Лона

Можно ли после истечения срока временной регистрации (3 мес. ) в Казахстане гражданину РФ продлить регистрацию без выезда

Еду к родственникам в Казахстан. Возможно ли после истечения 3 месяцев, не пересекая снова границу продлить регистрацию?

Al
Almaz

нужно оформить ВНЖ, либо -заключить трудовой договор или, что и будет являться основанием для дальнейшего пребывания в Казазхстане... .

.. в ином случае-только через выезд

Оля

а выехать и сразу снова заехать можно