Евгений

У меня нет регистрации в РФ так как просрочен загранпаспорт с выездом на ПМЖ в Россию, продлят ли мне паспорт?

Vladimir Rodin

Что продлить то надо, если ОЗП, то не продлят, а оформите новый, по месту вашего фактического нахождения (проживания) , отсутствие регистрации не имеет значения, возможно сроки оформления будут дольше.