Светлана Герасимова

Хочу получить загранпаспорт для выезда из РФ на ПМЖ. Какой срок действия имеет штамп о выезде на ПМЖ в загранпаспорте?

Я слышал, что проставляется такой штамп, если загранпаспорт получают для выезда на ПМЖ в другую страну, и что он имеет ограниченный срок действия.

На
Наталья

Вероятно на срок действия загранпаспорта, который составляет 10 лет.

Александра Гребёнкина

Это Вам агенство "Одна Бабушка Сказала" сообщило?
Выезд на ПМЖ в другую страну БЕССРОЧЕН. До момента изъявления Вами желания вернуться в Россию.