Соня Филаткова

Я гр-ка РФ. Имею ПМЖ в Украине. Могу получить загранпаспорт в Украине? Посольство РФ в Украине в Харькове?

Лилия Павлова

да, без проблем, посольство в Киеве, а консульство может быть там, вам виднее

Ир
Ирина

Загран сможете получить там где состоите на КУ.
Округа можете посмотреть на сайте посольства Украины.

Надежда Варунцева

Сначала выясните, к какому консульству относится место Вашего проживания. Косульства РФ есть еще во Львове, Одессе и Симферополе. Зайдите на сайт посольства. Кстати, на сайте можно заявление на загран заполнить.