Юлия Мухина

можно получить украинский загранпаспорт на пмж в рф на територии рф

L7
Loki 75

Да нет.. Да и Вам нужно сначала получить вид на жительство в России.

Рустам Курбанов

Все вопросы с документами иностранцы решают в своих диппредставительствах.
Если вы выехали на ПМЖ в РФ, состоите на консульском учете, то и паспорт получите без проблем.
Если приехали погостить, а потом решили остаться, то для начала вам необходимо погасить все задолженности перед своим государством, решить вопрос с разрешением на выезд, а потом см. выше.