Сергей Азаров

Можно ли получить СНИЛС по Загранпаспорту гражданина РФ? БЕЗ ПРОПИСКИ в РФ

Татьяна Ременюк

Если вы постоянно проживаете в РФ, то только по внутреннему паспорту, а загранпаспорт удостоверяет личность ЗА ПРЕДЕЛАМИ РФ.
Если постоянно проживаете за пределами РФ, о чём в паспорте имеется соответствующая отметка (ВНЖ), то- можете, но в таком случае- зачем вам СНИЛС за пределами РФ?

Виктория Ситникова

да, можно указав адрес места пребывания.