Светлана Субботина

прописка В каком размере оштрофуют гражданина РФ за отсутствие прописки более двух лет на теретории РФ?

Ро
Роберт

Штрафа за отсутствие прописки, точно так же, как и самой прописки, не существует.
Штрафа за отсутствие регистрации по месту жительства тоже не существует. Есть штраф за проживание в без регистрации. Вот если ФМС/участковый докажет, что в конкретном жилом помещении Вы проживали непрерывно более 90 суток - тогда, вроде, от 1,5 до 2,5 т. р. .

Но это практически недоказуемо.