Михаил Мангибаев

Я гражданин РФ недавно сделал прописку а она оказалось фальшивой

отвезли в полицию, допросили, составили протокол забрали паспорт и сказали мы сами вызовем Что мне делать дальше помогите плиз?

Людмила Фанасова

Гражданин РФ не "прописку", давно отмененную, должен ДЕЛАТЬ (при этом пользуясь услугами "левых" фирм или иных мошенникова) , а ДОЛЖЕН становиться на регистрационный учет (по месту жительства или месту пребывания) , самостоятельно подавая соответствующее Заявление в тер. орган ФМС по месту жительства (или пребывания) .
А что уж теперь делать - тебя объяснят и без нас.. . по полной программе!

Серёга Голубев

Правильно сделали.
В России прописка бывает только фальшивая.
настоящая прописка исчезла лет двадцать назад.

Тамерлан Эгиев

Ждать суда где тебя посадят.... а может и не посадят, условно там пол годика дадут :)))

Са
Саша

Какой же ты гражданин РФ, если не знаешь, что прописку в России отменили почти 20 лет назад, с 01.10.1993 года!

Ростислав Галкин

А то ты не знал, что это фальшивка?

Игорь Вакуло

В дополнению к написанному, могу предположить, что и обвинение будет таким же фальшивым, как и прописка. (Не) Смешно то, что наказание по фальшивому обвинению в несушествующем нарушении может быть вполне реальным.