Дмитрий Крутиков

Прописка иностранного гражданина Европы...?

Можно ли постоянно прописаться иностранному гражданину Европы в квартире в Санкт Петербурге у чужого человека? Что для этого нужно? И Необходимо ли личное присутствие?

Человек не собирается жить на территории рф. Ему нужна прописка (регистрация) в квартире...

Алексей Шувалов

Пусть выкупит микродолю у него и пропишется. Зарегистрироваться на постоянку трудно, если это не твоя хата, поскольку будут требоваться документы, подтверждающие право пользования помещением.. При отсутствии помещения в собственности в документах всегда будет иметься отсылка на срок владения помещением..

Кроме того, нужно помнить про сроки действия РВП и тому подобных документов, разрешающих проживание в РФ..

Николай Фомин

Изначально ст. 322.2. УК РФ для изучения.

Наталия Джафарова

ст. 322 .2 Уг. Кодекс РФ.. ликбез..

Людмила Фёдорова

Это будет фиктивная регистрация и уголовная ответственность. Последствия- уголовное наказание, выдворение и запрет на въезд в РФ на 10 лет

Татьяна Леонтьева

Ну если хозяин дурак