Дмитрий Иовенко

как прописать временно иностранного гражданина

Алла Сёмина

1. Прописать в РФ никого нельзя.
2. Можно: 1. поставить на миг учет по месту пребывания до 90 сут
2. зарегистрировать по месту жительства при наличие РВП на 3 года, при ВНЖ на 5 лет.

Александр Джамалов

сначала нужно получить гражданство

Алексей Беляев

добавлю к Кириллу К-временная прописка (регистрация) иностранных граждан отменена в 2007 году и заменена на постановку на миграционный учет.
С этим вопросом рекомендую сходить на почту (любую) -можно уведомление отправлять и через них, просто на почте нет таких очередей, как в ФМС, стоит недорого