Юлиньк@ Лиханова

Где во Владимире можно сдать анализы иностранному гражданину, на РВП???

Как доехать от автовокзала???

Кс
Ксюша

сначало в ФМС - районное сходи там и узнай а то пройдёш не там где нужно - будеш второй раз проходить и платить бабки. . а как проехать гугл - карты в помошь.

Маргарита Надеждина

Ваш первый вопрос о гражданстве РФ ещё не закрыт. Несовершеннолетним детям для приёма их в гражданство РФ по одному из родителей, гражданину РФ не требуется оформлять РВП, а в дальнейшем и оформления Вида на жительство для иностранных граждан и не требуется прохождения каких=-либо медкомиссий. От второго родителя-иностранца, требуется на оформление гражданства РФ несовершеннолетним детям нотариально заверенное согласие. Медкомиссию для оформления РВП, требуется проходить совершеннолетним иностранным гражданам в том случае, если у заявителя приняты документы в ФМС. До автовокзала вас довезёт такси за 100 рублей.

Ки
Кирилл

посмотрите адрес и как проехать в поисковике. Какие проблемы?