Ксюнька Ксю

Подскажите пожалуйста, где легче всего получить РВП для иностранного гражданина.

Например в Краснодарском крае это практически не возможно, все квоты раздаются только тем, у кого есть прямые родственники граждане РФ.

Ответ начальника отдела РВП по Краснодару на вопрос "примите мое заявление на выделение квоты на РВП" - "мы не можем выдать вам квоту потому что у вас нет прямых родственников в РФ". Т. е мое заявление даже не принимают, хотя в начале года квоты есть.

Юля Веденина

На Краснодарский край выделено 2500 квот на 2014 год, это-третье место по количеству в России.. .
..пишите заявление на выделение квоты. .

..а тем у кого прямые родственники (родители, супруги) , РВП-вне квоты

Александр Кочетов

Ну батенька, рука руку греет . Родственники - это крепы . Оформляйте искусственный брак - творческий, но в ЗАГСе РФ с гражданкой РФ . Самое быстрое оформление РВП в РФ .

Ол
Ольга

Я гражданка Армении живу в городе Сочи у мужа виднажительство дети родились в России я могу получить квота