Алексей Фанат

От чего зависит размер штрафа за просроченную прописку РФ?

Сумма штрафа за просроченую прописку от 1 500 до 2 500 руб. Я вот хочу заплатить минимум, а мне выписали квитанцию на 2 500 руб. Почему? От чего зависит размер штрафа?

Татьяна Лавренова

За просроченную прописку штрафа не существует ! 🙂 Штраф предусмотрен за проживание гражданина без регистрации по месту жительства или месту пребывания ! 🙂 Обжалуйте данное постановление в судебном порядке, бремя доказывания лежит на сотруднике территориального органа ФМС РФ ! 🙂

Михаил Морозенков

от отягчающих и смягчающих обстоятельств, а в основном от внутреннего убеждения инспектора.

Фил Тоукач

От степени борзости правонарушителя