Илья

какой штраф за просроченую миграционную карту в рф я гражданин Украины

Ирина Игонина

Ответственность в Вашей ситуации, т. е. за пребывание на территории РФ без документов, подтверждающих право пребывания (проживания) , а также в случае утраты таких документов предусмотрена ст. 18.8. КоАП РФ, который предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 2000 руб. до 5000 руб. с административным выдворением за пределы РФ или без такового.
Вывод: счастливого пути!!!!

Анна

С июля этого года для граждан Украины разрешено прибывание до 9 месяцев ( в связи с событиями на Украине) без всяких штрафов и тем более выдворения

Сергей Сафонов

Для вновь прибывших, но не для тех, кто уже въехал. Так что счастливого пути в Украину!