Владимир Елисеенко

Пустят ли меня из России в Казахстан, если не оплачен штраф за просроченную миграционную карту?

Выписали штраф два года назад (3000р) никаких повесток в суды за эти два года не приходило.
Могут ли на границе возникнуть проблемы?

Если кому будет интересно, пустили без проблем. Никаких штрафов не оплачивала

Евгения Юцис

у тебя на таможне возьмут 1000 рублей лучше постав 1000 рубли прямо в паспорт чтоб не парится им пофиг на твой штраф.