Елисей Евлампиев

Просроченный штраф пдд

Остановили менты, пробили по штрафам, был не оплаченный просроченный штраф за тонировку 500р. Выписали протокол по этому делу и сказали жди повестки в суд. Подскажите, как лучше сделать, оплатить его заранее и принести квитанцию в суд, либо ждать приговора в самом суде, или же оплатить штраф и не ходить на суд?

Zaza Badurashvili

оплати и сходи - там ещё 500 руб назначат ...- а то смотри доиграетесь - закроют за эти копейки на 15 суток ...