Бакмурат Сулайманов

подскажите что будет . какие штрафы меня там ждут за просроченный ввоз

4 месяца назад я купил себе машину на литовских номерах . по закону я имею право находится на территории РФ 3
месяца после чего я должен был выехать до таможни и продлить ввоз, но машина сломалась и я не успел это сделать !
сейчас хочу рискнуть и поехать до границы .подскажите что будет . какие штрафы меня там ждут, и стоит ли
рисковать ?

Алёнка Солнцева

Попробуй справку намутить, что не мог просроченный месяц управлять ТС, может прокатит!