Лида Путятина

Какой штраф за «просроченную» постановку авто на учет? Какой штраф за «просроченную» постановку авто на учет?

Наталья *****

За нарушение правил регистрации ст 19.22 на физических лиц 1,5-2 тыс. рублей, но есть срок давности по административным делам, если не наложили в течении 2-х месяцев то уже и не наложат. Естественно управление тс незарегистрированным это другая статья по ней на первый раз 500-800 рублей штраф, за повторное 5000 или лишение 1-3 месяца ст 12.1 ч1

Мaрия Румянцeвa

А Вас что, во всех поисковиках забанили?)

Мария

у нас прост писали что машина ремонтировалась и была не на ходу ) и никаких доплат