Татьяна Борисова

постановка авто на учет

Купил авто у физического лица, все как надо оформили купле продажу. Приезжаю в МРЭО и мне там отказали в постановке на учет. якобы прошлый владелец авто, купил у юр. лица автомобиль и неправильно оформили купле продажу и не ставил авто на учет и прям так продал мне его .. как мне теперь быть? опишите пожалуста порядок действий, что бы я смог поставить авто на учет в своем регионе.

Дмитрий Щетинин

По сути нужно искать владельца, он должен дополнить сделку с Юр лицом, потом сделать операцию по постановке и снятию авто с учёта и лишь после этого он может продать авто вам.