Иван Кривошеев

Как восстановить штрафы за ПДД?

При аварии с бардачка куда-то делись копии штрафов оплаченных, авария была серъёзная.. на месте ДТП тоже нигде нет. Сейчас машина восстановлена. Останавливают гаишники и требуют квитанции, говорят что не оплаченный штраф, например за ремень, 1000 рублей.. я его уплатил давно, все же знают что дело об оплате в базу гибдд долго доходит, вот и приходиться возить с собой квитанции. Как мне теперь быть? Идти к приставам выписывать все свои штрафы? Или в ГАИ? Как восстановить все эти квитанции? Не заново же оплачивать

Ася Дмитроченко

Все зависит от способа оплаты. Если оплачивали с карточки, то выписку с Банка, если оплачивали через СБ через операциониста, то обращайтесь с заявлением в СБ с просьбой предоставить копии ( но в данном случае вы должны указать дату совершенного платежа)

..........aselya Akirova........

А нафига их возишь? ? ?Вот и потерял!!!! Дома бережно хранить их надо в течение 2 лет!! !

Ну в банк попробуй обратиться